Погубили вредные привычки. В Еманжелинском районе на пожаре в доме погиб мужчина

22 марта 2021 - 14:02

В деревянной постройке загорелась летняя кухня. Прибывшие на место пожарные проникли внутрь дома. И обнаружили мужчину без признаков жизни. Погибшим оказался хозяин. По предварительным данным, пожар случился из-за неосторожности при курении.

А в Челябинске любители спиртного устроили пожар в многоэтажке на улице Новороссийской.  Местные жители говорят, что видели мужчин в нетрезвом виде. Видимо, очередная пьянка закончилась ЧП – начался пожар. Однако прибывшим огнеборцам удалось оперативно справиться с огнём.

В Симе сгорел дом на двух хозяев. Сначала там загорелась одна часть дома. Соседи своими силами пытались защитить вторую половину от огня, но безуспешно. Пожарным пришлось подвозить воду для тушения. Ведь этот район – безводный. В результате вторую часть дома удалось вовремя потушить. По предварительным данным, подвело печное оборудование.

В Магнитогорске сгорело рекламное агентство. Оно было закрыто, когда начался пожар. Сотрудникам МЧС пришлось выбивать двери соседнего магазина, чтобы проникнуть внутрь. А пока они тушили пожар, в этом магазине сработала сигнализация. И на место приехали сотрудники частного охранного предприятия. Однако задерживать никого не пришлось. Огонь быстро потушили, а магазин закрыли.

все новости
Прислать новость