Мужчина погиб на пожаре в Копейске. Возгорание произошло в частном секторе

29 марта 2021 - 18:51

Прибывшие на место пожарные, обнаружили открытое горение кровли дома. Огонь охватил 100 квадратных метров. Пожару был присвоен повышенный номер сложности. На месте работали 11 человек личного состава и три единицы техники. Хозяин сразу рассказал, что внутри есть человек. Но когда спасателям удалось попасть в комнату, он был уже мертвы. По предварительным данным, пожар могло спровоцировать неосторожное обращение с огнем.

Из общежития в Троицке эвакуировали 15 человек. В здании начался пожар. Очаг возгорания находился в квартире на третьем этаже четырёхэтажного дома. Что именно там вспыхнуло, не сообщается. К прибытию пожарных дым от огня успел заполонить все помещения общежития. Проникнуть в квартиру сразу не удалось. Помешала закрытая железная дверь. Забираться внутрь пришлось через окно с помощью альпинистского снаряжения. Спасатели говорят, что квартира пустовала. Причины возгорания выясняются.

А в посёлке Магнитка огнём уничтожило дом многодетной семьи. ЧП произошло ночью, когда все спали. Люди чудом остались живы. В результате сгорел двор, гараж, машина и часть жилища. Дом был не застрахован.  Причины возгорания устанавливаются.

все новости
Прислать новость