Крупная авария под Челябинском! Три грузовика столкнулись на трассе в районе села Долгодеревенское

Причем выяснилось, что виной всему оказались дорожники, который мыли разделительные ограждения.
22 марта 2023 - 17:24

Это жуткие последствия ДТП. Грузовики превратились в груду металла, один из них в кювете на боку, второй перекрыл полосы для движения. Момент ДТП также попал в объектив камеры видеорегистратора. В ГИБДД рассказали, что водитель грузового автомобиля «Фредлайнер» столкнулся автомобилем «Ман», выполнявшим дорожные работы, и перевернулся. После этого на опрокинувшуюся фуру наехал другой грузовой автомобиль и также перевернулся. И представить сложно, что в этом ДТП пострадавших в ДТП нет. Даже спустя сутки на месте работала спецтехника, чтобы вытащить из кювета фуры. Часть трассы была закрыта значительное время.

Две легковушки, ГАЗель и городской автобус столкнулись на улице Куйбышева. По предварительным данным, 52-летний водитель автобуса «Лиаз» совершил столкновение с 3-мя автомобилями: «Рено Логан», «Лифан» и ГАЗелью. В ГИБДД города Челябинска рассказали, что в результате ДТП никто не пострадал.

Маршрутка догнала легковушку. После удара Лада повисла на отбойнике. Авария произошла на Копейском шоссе. Возможно, водитель общественного транспорта не успел затормозить. Из-за ДТП образовалась пробка.

Другая авария случилась на перекрёстке улиц Володарского и Коммуны. В ГИБДД города Челябинска рассказали, что за рулем был 33-летний челябинец. Он снес знак пешеходного перехода. В результате ДТП никто не пострадал.

Легковушка уехала без водителя. Иномарка перегородила проспект Ленина. Очевидцы предполагают, что владелец забыл поставить транспорт на ручник и ушел. Поэтому машина и выкатилась на проспект, перегородив дорогу . Спустя пол часа приехал эвакуатор и увез легковушку.

все новости
Прислать новость