Две копейчанки сцепились из-за того, что собака сходила в туалет

Нужду животное справило на колесо машины.
22 марта 2023 - 17:30

Хозяйке транспорта это не понравилось, и она высказала все владелице пса. Закончился такой разговор потасовкой. Все, что хотела автоледи – это извинений, но вместо них получила удар по лицу. В итоге, нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб головы. Любительницу распускать руки оштрафовали на 15 тысяч рублей.

Стая собак атаковала 20-летнюю девушку возле челябинского жилищного комплекса «Вместе» После такой встречи с животными пришлось обращаться в травмпункт — девушке порвали брюки и прокусили кожу на ноге. Обороняться было нечем и на крики очевидцев животные не реагировали. Тогда пострадавшей пришлось отбиваться самой. Жительница Магнитогорска борется с безответственными хозяевами собак, которые не хотят убирать продукты жизнедеятельности от своих питомцев.

Женщина говорит, что прежде попросила убрать фекалии за своей собакой. Но дамочка ответила, что животное не ее. Очевидцы говорят, что эта владелица регулярно выгуливает свою собаку на детской площадке. И разговоры, чтобы она убирала за питомцем, не помогают.  Впрочем, на собачьи фекалии жалуются и челябинцы.

Минное поле сняли у детского сада на улице Дмитрия Неаполитанова. Тротуар и площадку, где гуляют собаководы, отделяет забор. По одну сторону – играют малыши, а по другую – собаки ходят в туалет.

все новости
Прислать новость