Житель Магнитогорска, который зарезал незнакомца, проведет в колонии 8 лет

Так же мужчину обязали выплатить родным убитого более 2,7 млн рублей.
23 марта 2023 - 14:01

Сообщается, что осужденный был не знаком с жертвой. На потерпевшего он накинулся, когда напился. Причина конфликта неизвестна. Забила, словно таракана.

В Миассе будут судить 31-летнюю женщину за убийство знакомого в пьяном угаре. Она нанесла знакомому множество ударов, причинив травму живота, от которой потерпевший скончался.

Мужчине, который с другом зарезал отца за 400 тыс. не выпустили из колонии. Он просил заменить часть срока принудительными работами. Сидеть за решеткой оставшиеся 7 лет из 19 мужчина не захотел. Поэтому подал ходатайство. Но прокуроры были против: в колонии он нарушал дисциплину. И суд его не выпустил.

Он зарезал отца в 2009 году зарезал отца. Нанес ему 19 ножевых. Поводом стала банковская карта жертвы, на которой лежало почти полмиллиона рублей. В 2011 году сына погибшего осудили.

Алкоголичка заявила на бывшего в полицию, думая, что он вернется к ней. Женщина наврала, что сожитель стащил у нее золотую цепочку с крестом и иконкой за 50 тысяч рублей. Мужчина ушел от женщины, когда она пристрастилась к алкоголю. Но дама хотела продолжение любовной истории и наврала, что ухажер её обокрал. Но мужчина ее планы раскрыл, признание в обмане записал на диктофон и показал улику в полиции. С него обвинения сняли, а на даму завели за «Заведомо ложный донос».

 

все новости
Прислать новость