Грузовик путейцев перевернулся под Златоустом

Рабочие пытались проехать, но все закончилось печально.
23 марта 2023 - 16:42

Рабочие обслуживали железнодорожные пути, но что-то пошло не так, их машина застряла при попытке выехать на дорогу и перевернулась. По предварительным данным, никто не пострадал.

На трассе Челябинск-Екатеринбург легковушка на скорости влетела в КАМАЗ. Водители и пассажиры чудом выжили. По предварительным данным, большегруз с полуприцепом остановился на светофоре. Водитель «Тойоты» затормозить не успел. Передняя часть машины оказалась зажата под грузовиком. Два пассажира легковушки ранены.

Это смертельное ДТП произошло в городе Сим. В ГИБДД рассказали, что 23-летний водитель на «Шевроле» наехал на пешехода. 67-летний мужчина находился на проезжей части. Южноуралец от полученных травм скончался на месте.

Съехал в кювет после столкновения с грузовиком! Авария произошла на территории Чебаркульского района. По данным ГИБДД 38-летний водитель за рулём ГАЗели въехал в попутный погрузчик. Водитель первого автомобиля получил травмы.

Маленькая авария стала причиной большой пробки на Университетской набережной. Один водитель резко затормозил, второй это не увидел и въехал в легковушку. Пока выясняли, кто виноват, осматривали повреждения, появилась вот такая пробка.

Автомобилистка решила накраситься во время поездки. Автоледи везла пассажира, но потом решила прихорошиться. Возможно, такое поведение было связано с праздником — Международный день таксиста.

все новости
Прислать новость