Трупы трех лис обнаружила жительница Чурилово во время прогулки

Что стало причиной их смерти - убийство или болезнь неизвестно. Обеспокоенная ситуацией женщина поделилась снимками с редакцией Агентства чрезвычайных новостей. Осторожно, следующие кадры не для слабонервных.
23 марта 2023 - 16:53

Эти кадры были сняты возле садового товарищества Тракторосад номер 3. Автор видео предположила, что животных могли застрелить. Так ли это, теперь, по всей видимости, предстоит выяснить полиции или министерству экологии. Едва не погибла и эта косуля. Животное упало в отстойник очистных сооружений.

Это видео было снято в Верхнем Уфалее. Обнаружили животное слесари предприятия. Мужчины вытащили косулю на поверхность и отпустили обратно в лес. Видимо, гостья к ним забрела в поисках еды. Проголодалась, по всей видимости, и эта белка. И словно ниндзя принялась заглядывать в окна. Судя по всему, пушистую здесь прикормили местные. Чтобы наблюдать за диким животным прямо из окна.

А вот этих волков можно увидеть только по камерам. Их установили в лесу сотрудники нацпарка Зюраткуль. И вот, в одну из ночей, хищники попались в объектив. И сразу с концертом. Увидеть такое представление настоящая удача. Появился повод для радости и у сотрудников челябинского зоопарка. Там родились двое козлят. Только вот имена малышам дали не совсем обычные. Костян Сергеевич — так теперь зовут одного из козлят. Такое имя ему попросила дать подписчица зоопарка в соцсети. В честь ее бывшего возлюбленного. И работники выполнили эту просьбу. Впрочем, у братика Костяна имя теперь тоже человеческое — Кирилл Валерьевич. Так его назвали сами сотрудники зоопарка. В честь кого, упоминать уже не стали. И намекнули, что вскоре у них планируется пополнение среди нубийских козлов. Но будут ли среди них мальчики — пока неизвестно.

все новости
Прислать новость