В Копейске водитель устроил массовое ДТП. Разбил 4 машины

По данным ГИБДД лихач на «Тойоте» вначале въехал в «Киа». А потом еще в «Ниссан» и в «Киа».
24 марта 2023 - 18:38

Всего в этом столкновении ремонт потребуется четырем иномаркам. После экспертизы оказалось, что виновник был трезвый.

Эта авария случилась на улице Солнечной в Челябинске. Судя по кадрам, водитель на «Митсубиси» выехал на проезжую часть, но его машину занесло. Очевидцы предполагают, что мужчина перепутал педали газа и тормоза. В ГИБДД подтвердили, что виновник был в алкогольном опьянении. К счастью, пострадавших нет.

Крупная авария на Копейском шоссе. Из-за этого ДТП образовалась огромная пробка. Известно, что 29-летний водитель за рулем «Хендая» не справился с управлением и выехал на встречку, перелетев ограждение. Там он столкнулся с «Рено». Водителей иномарок госпитализировали.

Самосвал врезался в иномарку, а она сбила пешехода в Миассе. В ГИБДД говорят, что водитель самосвала не выбрал безопасную скорость движения, в итоге влетел в «Ниссан». Легковой автомобиль от удара откинуло на пешеходный переход, где шел человек. Он получил травмы. Теперь ему, предстоит ответить за нарушение скоростного режима. За рулем самосвала «Шакман» был 57-летний мужчина. Теперь ему, предстоит ответить за нарушение скоростного режима.

Автомобилисты попали на дорогостоящий ремонт. Машины встретились в центре перекрестка. Авария случилась на перекрестке Плеханова и Свободы.

Это ДТП произошло на автодороге Меридиан. Пострадавший рассказывает, что водитель за рулем внедорожника «Тойота Лэнд Крузер» с полосы, с которой можно только поворачивать, поехал на перекрёстке прямо. Владелец легковушки его не пропустил. Ведь тот нарушил правила и сам должен был уступить. Затем виновник его обогнал, намеренно стукнул и уехал. Теперь мужчина ищет тех, кто стал свидетелем этого столкновения, чтобы найти и наказать лихача. За уезд c места аварии ему грозит лишение прав.

ДТП удалось избежать в Магнитогорске. Судя по кадрам, водитель на легковушке резко перестроился перед машиной с видеорегистороом. Сделал он это, чтобы объехать впереди остановившийся транспорт. Водителю легковушки этот маневр не понравился. И он обиженный попытался догнать лихача. К счастью, аварии не случилось.

В районе Теплотехнического института трамвай сошел с рельсов. Всех пассажиров высадили, движение трамваев в центр было закрыто. На месте работала ремонтная бригада. С помощью спецтехники они поставили трамвай обратно на рельсы.

 

все новости
Прислать новость