Закрытые аттракционы, пробки на дорогах и огромные очереди в туалет. Челябинцы рассказали, чем им запомнилась Масленица

В первый день весны, 1 марта, в Челябинске проходят масленичные гулянья. Однако у каждого праздника, каким бы веселым и ярким он не был, есть обратная сторона. Чем Масленица запомнилась горожанам, смотрите на фото и видео 31tv.ru.
1 марта 2020 - 16:03
Никита Лисовский

Много блинов, веселые состязания и сжигание чучела — не только такими запомнили масленичные гуляния горожане. Гостей праздника было так много, что очереди были буквально везде. В том числе и у туалетов, попасть в которые быстро оказалось не самой простой задачей.

А вот с ларьками и аттракционами дела обстояли иначе. Некоторые из них быстро закрылись, стоило основной программе закончится. Расходиться гуляющие не торопились, постепенно собираясь там, где царило веселье. По всей видимости, большинство из них приехали на автомобилях, потому после праздника на дорогах образовались пробки. Причем даже среди пешеходов — большим толпам людей было очень трудно просочиться сквозь плотный поток машин.

Впрочем, все же праздник запомнился как шумный, яркий и веселый. А небольшие неудобства в общей гамме событий практически затерялись.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость