Компания пьяной молодежи напала на машину скорой помощи, приехавшую к ребенку

В Челябинске произошел новый случай разбоя.
10 июня 2020 - 14:46
Дарья Судакова

В ночь с 9 на 10 июня на ул. Кузнецова 13 произошло нападение на карету скорой помощи компанией молодежи, которая находилась в нетрезвом состоянии. Бригада приехала по вызову к ребенку, но оказалась жертвой нападения хулиганов.

— Медики приехали на вызов к ребенку, в это время во дворе находились агрессивные пьяные молодые люди, которые попросили осмотреть их. Затем они начали пинать машину, разбили боковое салонное стекло. Когда бригада вызвала полицию, нападавшие успели убежать. Обошлось без пострадавших, — сообщили корреспонденту 31tv.ru в горздраве.

На данный момент карета «скорой помощи» отправлена в гараж, где на замену разбитого хулиганами стекла будет поставлено новое. Сейчас поиском хулиганов занимается полиция.

В УМВД по г. Челябинску, подтвердили, что обращение медработников о повреждении их автомобиля зафиксировано. Начата проверка.

Напомним, год назад, 22 июня, произошел похожий случай в Металлургическом районе. Сотрудники скорой помощи приехали по вызову к гражданину, который лежал на улице. Медики начали оказывать ему помощь, но пациент стал вести себя агрессивно и разбил стекло в машине скорой.

Фото: pchela.news

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость