Учился на кондитера и жил один. Стала известна личность парня, который хотел устроить Колумбайн в челябинском кинотеатре

На личной странице парня в социальной сети выставлен пост, в котором сообщается, что 23 сентября произойдет массовое убийство.
23 сентября 2020 - 17:40

Официальных данных о психических особенностях молодого человека, пока нет. Но его страница в социальной сети говорит сама за себя: пентаграммы, слова «монстер», «киллер», «Чикатило», цитата: «Я родился, со злым духом, захочу, ты сдохнешь в муках!». Что происходило в голове у хозяина такой страницы – остается лишь догадываться.

Молодой человек несколько дней жил один. Его мать признали безвестно отсутствующей еще в 2005 году, в графе «отец» у парня стоит прочерк. Его воспитанием занималась крестная и опекун. Молодой человек учится на повара-кондитера. По предварительным данным, наручники на его руках защелкнулись прямо в учебном учреждении. Об этом пишет znak.com со ссылкой на крестную студента.

Напомним, как стало известно корреспонденту 31tv.ru, молодой человек мог планировать массовую резню в одном из кинотеатров города. У него нашли ножи с большими клинками. Порешить людей, по предварительным данным, он собирался во время просмотра ужастика. Есть данные, что молодой человек называет свои действия пранком. Так это или нет, предстоит установить стражам правопорядка.

Фото: vk.com/личная страница молодого человека

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость