Страшная смерть. Южноуралец погиб, попав в измельчитель для глины

14 декабря 2016 - 08:23

Изуродованное тело рабочего было обнаружено на территории предприятия по разработке каолиновой глины в Челябинской области.

«Рабочий получил смертельные травмы во время очистки измельчителя глины, который возобновил работу, когда мужчина находился внутри бункера», — сообщает пресс-служба СК РФ по Челябинской области. Трагический случай произошел в Пласте на предприятии ООО «Пласт-Рифей» накануне, 13 декабря.

По факту смерти рабочего проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Отметим, за несколько дней до этого, 11 декабря, на шахте Центральная в Пласте погиб 26-летний горняк. Мужчина попал под вагонетку с рудой. А в начале декабря жителя Магнитогорска затянуло в токарный станок.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость