Меховой ценопад. В Челябинске стартует сезон грандиозных скидок на шубы

22 августа 2019 - 20:53

Цены, которые согревают. В Челябинске стартовал сезон грандиозных скидок. Большой выбор зимней одежды порадует многих покупателей. Где южноуральские модницы могут утеплиться к снежному сезону?

Наступает осень, но это не повод впадать в депрессию. Ярмарка «Славянский Базар» продолжает радовать покупательниц огромным ассортиментом и заманчивыми ценами.

Яна Ушакова, креативный директор ярмарки: «Вот такая шуба из овчины сейчас по акции 9 000 рублей».

В преддверии осени здесь можно купить стильное пальто или куртку. На ярмарке представлены ведущие фабрики России из Москвы, Владимира и Пензы.

Алена Кочнева, покупатель: «Осень, зима не за горами – пора утепляться. Вот выбрала себе пальто. Здесь очень большой выбор и внимательные продавцы – всегда посоветуют. Приятные скидки радуют всегда. Конечно, хочется еще приходить».

Жительницы Челябинска уже сейчас могу закутаться в роскошные меха. Ведь на ярмарке все еще действуют летние цены. Теплую и мягкую шубку можно приобрести со скидкой в 70%. Для модниц, предпочитающих пальто, «Славянский Базар» предлагает московские новинки из натуральной шерсти.

Яна Ушакова, креативный директор ярмарки: «На нашей ярмарке легко подобрать куртку или плащ к новому осеннему сезону. У нас широкий размерный ряд от 40 до 86 размера, беспроцентная рассрочка. А также большую часть нашей коллекции еще можно успеть купить по летним ценам».

Подобрать шубку или пальто по вкусу может любая челябинка. Модельный ряд представлен до 86 размера. Приобрести обновку по сниженным ценам можно только до 30 сентября. Выгодные покупки ждут челябинцев по адресу Цвиллинга 54, ДК ЖД, правое крыло, ежедневно с 10 утра до 7 вечера.

На правах рекламы. 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость