«Умный» домофон в каждый дом. Технологичными новинками сейчас пользуются больше 100 тысяч южноуральцев

"Умные" домофоны набирают популярность в регионе. Технологичными новинками сейчас пользуются больше 100 тысяч человек. Почему южноуральцы выбирают современное оборудование?
7 ноября 2019 - 18:59

В доме Елены Турбал сегодня проходит голосование. Жители решают один из самых важных вопросов — собственная безопасность. Владельцам квартир предстоит выбрать, какой домофон будет стоять на страже порядка — обычный старый или новый «умный». Елена уверена — выбор здесь очевиден.

Елена Турбал, жительница Челябинска: «У нас в подъезде живут в основном пенсионеры, мамочки с детьми, семьи с детьми. Для безопасности жителей подъезда решили установить «умный» домофон».

Подписи в поддержку «Умного домофона» собирают сотрудники компании «Интерсвязь». В этом доме мнение жителей выслушивает Татьяна Алипова. Курьер побывала во многих квартирах — большинство собственников за «новые технологии». Желающих установить чудо-техники с каждым днем становится только больше.

Татьяна Алипова, курьер компании «Интерсвязь»: «Люди реагируют положительно. Они видят наши опознавательные знаки компании «Интерсвязь». Мы им всегда представляемся. И самое хорошее, что люди преклонного возраста очень хорошо реагируют, встречают на «ура» эту новинку».

«Умный» домофон уже установили в этих подъездах, пока он находится в режиме «ожидания». Его подключат только в том случае, если большинство жителей проголосует «за».

Алексей Коваленко, руководитель отдела по внедрению технологий «Умный город» компании «Интерсвязь»: «Можно пользоваться нашим мобильным приложением. Также мы раздаем бесплатных 4 ключа каждому. То есть жителям никуда не нужно идти, мы ключи приносим в квартиру. После того, как набирается больше половины процентов голосов в подъезде, мы меняем полностью домофонную систему на нашу».

Новые технологии набирают популярность по всей Челябинской области. Сейчас «умными» домофонами пользуются больше 100 тысяч семей. Чтобы технологичную новинку установили в вашем подъезде, достаточно лишь оставить заявку по телефону горячей линии. Монтаж технологичной новинки проведут абсолютно бесплатно. Абонентская плата зафиксирована гарантийным письмом и составляет всего 5 рублей для пользователей смартфона и 30 рублей — для владельцев старых домофонных трубок в квартирах.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость