Родители студентки, которой Косилов перестал переводить деньги на лечение, объявили сбор средств

Пост с просьбой помочь собрать средства на реабилитацию Анастасии ее родители разместили в -аккаунте девушки.
2 марта 2020 - 13:54

По словам родителей Анастасии, каждый месяц в клинике Волковой им обходится в 400 тыс. рублей.

— Мы, родители Насти, просим помочь собрать средства на лечение и реабилитацию нашей доченьки. 28 июля 2019 она попала в ДТП, провела два месяца в коме, сейчас идёт восстановление, и мы уже многого добились. Врачи отмечают положительную динамику. Прерывать реабилитацию, для нас это огромный шаг назад… Сейчас восстановление проходим в Клинике доктора Волковой. Сумма платежа в месяц составляет примерно 400 000 рублей (вместе медикаментами). Так же информацию по стоимости можно узнать на сайте, все расценки там есть. Будем благодарны любой материальной помощи, — говорится в сообщении.

К публикации прикреплена фотография чека из клиники со всеми расходами.

 

Посмотреть эту публикацию в gram

 

Мы, родители Насти, просим помочь собрать средства на лечение и реабилитацию нашей доченьки. 28 июля 2019 она попала в ДТП, провела два месяца в коме, сейчас идёт восстановление и мы уже многого добились. Врачи отмечают положительную динамику. Прерывать реабилитацию, для нас это огромный шаг назад… Сейчас восстановление проходим в Клинике доктора Волковой. Сумма платежа в месяц составляет примерно 400 000 рублей (вместе медикаментами). Так же информацию по стоимости можно узнать на сайте, все расценки там есть. Будем благодарны любой материальной помощи. Средства можно отправлять на карту Сбербанка Номер карты папы 4276 8160 2348 3686 Вяткин Вячеслав Владимирович Телефоны родителей +79028704124 мама Светлана Валериевна +79226085589 папа Вячеслав Владимирович

Публикация от Anastasia Vyatkina (@anastasitiger)

Ранее Андрей Косилов, с участием которого произошло ДТП, перестал переводить деньги на реабилитацию Анастасии. По его словам, в общей сложности он добровольно перевел более 1,5 млн.

27 февраля стартовал суд по делу Косилова. Гендиректора «Рависа» обвиняют по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Пострадавшие в ДТП подали гражданские иски к Косилову на общую сумму 13 млн рублей.

По версии обвинения, водитель Lexus, двигаясь по опасному участку дороги, пересёк дорожную разметку «Сплошная полоса», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Обгон попутного автомобиля Косилов начал в том месте, где такой манёвр запрещён. Таким образом, для движения встречной машины внедорожник создал опасность, которая «переросла в аварийную ситуацию». В таких условиях водитель отечественного авто «вынужденно изменил направление движения влево».

Фото: соцсети

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость