Смартфон, который можно курить, изобрели ученые
Свое изобретение представила американская компания, которое поможет миру отказаться от сигарет в пользу «курительных» гаджетов.

Как сообщили разработчики, переключить телефон из обычного состояния в режим сигареты, достаточно запустить приложение, которое разработчики сразу «вшивают» в устройство.
Смартфон устроен не сложно: это стандартное устройство, совмещенное с ингалятором. Работает гаджет на платформе Android 4.4. У нового устройства есть «антенна», через которую любители табака смогут «попускать» дым. Питается смартфон от двух разных батарей, однако они взаимосвязаны — и чем больше пользователь «дымит», тем быстрее сядет аккумулятор.
Смартфон уже можно купить в Интернете. При этом картриджи для встроенной сигареты пользователям придется заказывать отдельно.
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Теперь наши новости и в Моем Мире
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru