«Трактор» обыграл омский «Авангард»
Матч с лучшей командой восточной конференции принес «Трактору» победу. Игра закончилась со счетом 2:1.

Фото: hctraktor.org
«Трактор» продолжил свою борьбу за плей-офф. На этот раз соперником «черно-белых» оказался омский «Авангард», который уже вышел в плей-офф и сейчас сражается за первое место.
На 14-ой минуте игры челябинцы порадовали своих болельщиков шайбой в ворота омичей. 1:0! Шайбу забросил Антон Глинкин.
«Авангард» не собирается так просто отдавать победу противнику. Во втором периоде омичи сравняли счет. Но недолго праздновал победу «Авангард» — прошло три минуты — и преимущество вновь на стороне «черно-белых». «Трактор» ведет. Шайбу забросил Максим Якуценя.
Третий период, как ни старались противники, не изменил расстановку сил. Победа осталась за «Трактором», который, надо заметить, обыгрывает на выезде уже четвертую команду подряд.
Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Трактора».
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Возможно, вам будет интересна эта новость:
Опубликовано 31 канал Челябинск 25 января 2016 г.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru