Великовозрастный «онжеребёнок» избил мать и остался без крыши над головой

31 января 2019 - 12:28

Прокуратура выселила из дома буйного южноуральца.

В Троицке в ведомство обратилась 72-летняя женщина, пять лет назад прописавшая к себе сына. Теперь она просила выселить мужчину.

— В ходе проверки установлено, что с согласия женщины, которая является собственником квартиры, в 2014 году зарегистрирован сын 1977 года рождения. На протяжении длительного времени мужчина избивал свою мать, злоупотреблял спиртным, приводил в квартиру компании для распития спиртного, — сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Выяснилось, что пожилая женщина ночевала у знакомых, а после и вовсе поселилась при храме. На сына дважды заведены уголовные дела по двум фактам причинения телесных повреждений. Сейчас их уже рассматривает суд.

Поскольку пожилая женщина не может проживать совместно с сыном без угрозы своему здоровью, прокурор города обратился в суд с иском о выселении мужчины. В итоге суд оставил южноуральца фактически бездомным — другое жилое помещение ему не было предоставлено.

Напомним, жертвами своих родителей стали несколько детей. Мать издевалась над сыном-школьником три года, избивая, оскорбляя его. У женщины обнаружили психическое заболевание. Другая жительница региона сломала челюсть новорожденному ребёнку, потому что он своим плачем мешал ей спать. А жительница Уйского района убила годовалого сына, 21 раз ударив его ножом.

Фото: fototelegraf.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость