Гумми Бер – популярный мультипликационный персонаж

30 декабря 2019 - 12:51

Милый мишка Гумми Бер в короткое время покорил посетителей YouTube своей зажигательной песней.

Первое видео с мультяшным мишкой Гумми Бер появилось в YouTube 9 октября 2007 года. В нем герой исполнял песню на английском языке. Она была настолько милой, что в кратчайшее время стала пользоваться огромной популярностью.

Веселый мармеладный мишка гумибер поет свою песню на разных языках. В ней рассказывается история, какой он сладкий и вкусный. Видо пользуется огромной популярностью в разных странах и набирают миллионы просмотров. Можно даже отнести его к одному из самых вирусных видео последних лет.

Мармеладный мишка Гуммибер — немецких продюсеров Майора Бада Морица  и Кристиана Андре Шнайдера.  Видеоклип отличается добротой, поэтому притягивает к экранам детей. Длительность музыкального клипа около 2 минут. Он настолько яркий и красочный, что его для поднятия настроения хочется смотреть снова и снова не только детям, но и взрослым.

Сегодня очень большим спросом пользуется мягкая игрушка веселого мармеладного мишки Гуммибер. Она становится настоящим другом многих малышей. Такая игрушка предлагается по доступной цене во многих специализированных детских магазинах игрушек.

все новости
Прислать новость