В Троицке на пожаре в общежитии спасли 15 человек

Чтобы потушить пламя, пожарным пришлось лезть на крышу. Только с нее можно было попасть в квартиру, где находился очаг возгорания.
29 марта 2021 - 14:31

По данным Поисково-спасательной службы Челябинской области, очаг возгорания находился в квартире на третьем этаже четырёхэтажного дома по улице Строительной. Что именно там вспыхнуло, не сообщается. Но известно, что жилище пустовало на момент происшествия. К прибытию пожарных дым от огня успел заполонить все помещения. На пожаре в общежитии спасли 15 человек.

Проникнуть в квартиру, где начался пожар, сразу не удалось. Помешала закрытая железная дверь. Забираться внутрь пришлось через окно с помощью альпснаряжения.

Пострадавших или погибших людей не обнаружено, очаг возгорания полностью ликвидирован. Причины происшествия устанавливаются.

Напомним, крупный пожар произошел в общежитии Снежинска. Полностью выгорела одна из комнат. Пострадал один человек. На месте он был осмотрен медиками и направлен на амбулаторное лечение с диагнозом отравление угарным газом легкой степени тяжести.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость