Земной рай располагался на территории России

26 августа 2015 - 15:30
Рай на Земле существовал именно в России. Ученые нашли факты, подтверждающие данную гипотезу.
 
 
Группы ученых из разных стран решили выяснить, существовал ли библейский Эдем в реальности. Собрав различные доказательства, эксперты сделали вывод — рай на Земле был и располагался он на Соловецких островах.
Главными доказательствами стали невероятные находки, которые сделали ученые в Соловках. Лабиринты, пирамиды и остатки древних сооружений внимательно изучили археологи. Создав 3D-модель архипелага, они получили точную реконструкцию поверхности острова до его затопления. Именно Соловки имеют много общего с легендарным островом, описанным древнегреческим Платоном — затерянной Атлантидой, земным раем, где царили мир и благополучие.
Интересно, что Платон не писал о затонувшей Атлантиде, он рассказал всего лишь о грандиозном потопе, который разрушил остров, о том, что атланты лишились своего рая. Но сам остров, по мнению ученых и сегодня находится на поверхности Земли, только теперь это Соловецкий архипелаг.
Кстати, один из докторов медицинских наук нашел захоронения великанов, реально существовавших во времена Адама и Евы. Их могилы длиной 7 метров находятся на территории современного Йемена. Почему великаны захоронены в одной части Земли, а рай — в другой — ученые пытаются выяснить.
Гипотез о том, что рай на Земле существовал и первые люди были созданы там, – множество. Археологи продолжают изучать множество найденных подтверждений тому, и, возможно, в будущем такие странные находки создадут единую картину древней райской жизни.
 
Вступайте в нашу группу в Одноклассниках 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость